Лего выставка военной техники

Сегодня кружок по легоконструированию превратился в настоящий арсенал военной техники! Наши  воспитанники собрали удивительные модели танков, бронетранспортеров, ракетных установок и другой военной техники, используя для этого различные конструкторы и материалы.

В ходе занятия дети все больше погружались в мир военной техники: изучали ее особенности, строение, историю создания. Далее была организована мини-выставка военной техники.

Эта выставка не только показала талантливость и креативность наших воспитанников, но и стала отличным поводом для обсуждения важных исторических событий, связанных с военной техникой. Такие занятия помогают детям развивать свои навыки конструирования, фантазии и познавательный интерес.