Неделя ответственного отношения к сердцу

Профилактика гриппа и ОРВИ

Тематическая инфографика, посвященная неделе информированности о важности диспансеризации и профосмотров 23-29 января

Наше здоровье — в наших руках!

Если в доме больной COVID 19 Правила для тех, кто рядом

Грипп - это опасно - САНПРОСВЕТ.

Грипп

Видеоролики по оказанию первой помощи

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации № 27 от 02.11.2021 г.

Ролики и инфографика

Изо

Питание детей, сахарный диабет

изо

Медицинское обслуживание детей осуществляется медицинским персоналом, находящимся в штате ГУЗ "УРБ", который наряду с администрацией несет ответственность за охрану здоровья воспитанников и укрепление их психофизического состояния, диспансеризацию, проведение профилактических мероприятий. Медицинская сестра контролирует соблюдение санитарно-гигиенического и противоэпидемиологического режима, организацию физического воспитания и закаливания, в том числе индивидуального. А также организовывает работу по проведению просветительских мероприятий, направленных на снижение заболеваемости детей, укрепление здоровья детей; создает условия для двигательного режима по группам и комплексной системы физкультурно-оздоровительной работы; контролирует двигательную активность детей в течении дня; следит за сезонностью одежды, не допускает перегрева и переохлаждения детского организма.

Изо
изо