Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 14 МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14

Новости

Утренник 23 февраля в старшей и подготовительной группах

Сегодня в нашем детском саду прошел замечательный утренник, посвященный Дню защитника Отечества. Воспитанники старшей и подготовительной группы  подготовили праздничную программу, чтобы поздравить всех защитников нашей Родины. Ребята пели, танцевали, рассказывали стихотворения.

Папы не остались в стороне и активно принимали участие в праздничном мероприятии. Папы вместе участвовали в весёлых эстафетах. Дети были очень рады видеть своих пап в роли участников утренника, их гордость за своих отцов была невероятной. Папы в свою очередь были счастливы видеть улыбки на лицах своих детей и радовались возможности провести время вместе.

Этот утренник стал не только замечательным праздником, но и возможностью для родителей и детей провести время вместе, проявить взаимопонимание и поддержку друг друга. Мы благодарим всех участников за активное участие и радуемся, что наш детский сад наполнен такими теплыми и дружными моментами.
С Днем защитника Отечестства!
#23февралявсадах71


Все фотографии новости: