Творческий проект

Сегодня воспитанники первой младшей группы порадовали нас и самих себя творческим проектом, посвященным предстоящему празднику 23 февраля. Ребята сделали необычный подарок для пап – танк из губок!

Дети с огромным интересом и увлечением принялись за работу. Они использовали губки, которые  сами вырезали и склеивали, чтобы создать форму танка. Затем каждый ребенок украшал свой танк, добавлял детали и элементы, делая его уникальным. Результаты творчества превзошли все ожидания!

Мы уверены, что наши папы будут приятно удивлены и тронуты такими замечательными и оригинальными подарками.