Творческий день

Сегодня в старшей группе у нас был творческий день, посвященный подготовке к празднику 23 февраля. Наши воспитанники с огромным увлечением и вдохновением принялись за работу над созданием открыток для своих пап. Мы решили использовать технику пластилинографии, чтобы сделать открытки особенно красивыми и яркими.

Дети украшали звезду шариками из пластилина, каждый украшал ее по-своему, добавляя разные элементы и детали. Результаты  работы превзошли все ожидания! Каждая открытка стала неповторимым произведением истинного искусства, наполненным теплом и любовью к своим папам.

Мы уверены, что папы будут приятно удивлены и тронуты такими замечательными открытками.
#23февралявсадах71