Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 14 МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14

Новости

Вместе с папой!

Сегодня  в первой младшей группе прошло увлекательное мероприятие - спортивный праздник "Вместе с папой", посвященный Дню Защитника Отечества. Это был настоящий праздник семейного спорта и веселья!

Ребята и их папы участвовали в различных состязаниях, которые были специально подготовлены для них. Мы провели забавные эстафеты, игры, а также интеллектуальные конкурсы. Папы активно поддерживали своих детей, помогали им и веселились вместе. Однако не только папы были вовлечены в мероприятия. Мамы тоже активно участвовали в празднике, поддерживая своих мужчин и детей, а также принимая участие в некоторых конкурсах.

Это было замечательное единение всей семьи в рамках спортивного праздника. Мы видели так много радости, смеха и эмоций на лицах детей и их родителей. Это был отличный способ отметить День Защитника Отечества и провести время весело и активно.

Такие мероприятия помогают не только укрепить семейные узы, но и вдохновляют детей на занятие спортом и заботу о своем здоровье.

Видео


Все фотографии новости: