Кормушки для птиц.

Воспитанники средней группы вместе с родителями изготовили кормушки для птиц и развесили их по участку!  Это был настоящий праздник творчества и заботы о природе.

Для изготовления использовались  экологические материалы, чтобы создать уютные места для птиц.  Мы выбрали места, где птицы могут легко найти кормушки и безопасно поесть.

Мы надеемся, что наши кормушки помогут птицам найти пищу в зимний период и сделают их жизнь немного легче. Этот опыт не только помог нам провести время с пользой, но и научил нас заботиться о природе и ее обитателях.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам и создать свои собственные кормушки для птиц. Вместе мы можем сделать мир лучше для всех его обитателей.