Акция «С заботой о зимующих птицах».

В нашем детском саду продолжается ежегодная акция "С заботой о зимующих птицах", которая призвана помочь нашим пернатым друзьям пережить холодное время года.

В рамках этой акции мы проводим увлекательные лекции о зимующих птицах, их особенностях и потребностях. Рассказываем, какие виды птиц можно встретить у нас зимой и как правильно подкармливать их. На прогулках наблюдаем за жизнью птиц в зимний период и конечно же подкармливаем их. Участок оборудован специальными кормушки, семенами и кормом для птиц, чтобы каждый мог внести свой вклад в сохранение природного баланса.

Мы верим, что забота о птицах зимой не только помогает им выжить в трудные времена, но и приносит радость и удовлетворение нам, людям. Присоединяйтесь к нам, узнавайте больше о мире птиц и помогайте им пережить зиму! Вместе мы сможем сделать мир лучше для всех его обитателей.