Зарничка-2024

Сегодня в нашем детском саду, в преддверие Дня Защитника Отечества, прошла захватывающая районная военно - патриотическая игра "Зарничка-2024"! Ребята с удовольствием выполняли различные задания, демонстрируя свои навыки и силу духа. В рамках игры дети проходили испытания на выносливость, ловкость и командный дух. Они сражались в эстафетах, преодолевали препятствия и доказывали свою преданность отечеству.

А после всех усилий наступил заслуженный привал, где ребята подкреплялись вкусной солдатской кашей. События такого рода помогают формировать у детей любовь к Родине, уважение к воинской службе и чувство ответственности за свою страну.