Всемирный день защиты морских млекопитающих.

Сегодня в подготовительной группе прошел удивительный и познавательный Всемирный день защиты морских млекопитающих! Этот день был посвящен изучению жизни и сохранению этих удивительных существ.

Ребята узнали о разнообразии морских млекопитающих, их роли в экосистеме и проблемах, с которыми они сталкиваются из-за деятельности человека. Обсудили, как мы можем помочь этим животным и сохранить их место в мире. В завершении мероприятия воспитанники слепили морских млекопитающих из пластилина.

Этот день стал не только возможностью познакомиться с удивительным миром морских млекопитающих, но и понять важность сохранения природы и заботы о животных.