День рождения А.Л.Барто в 1 младшей группе.

17 февраля день рождение великой детской поэтессы Агнии Львовны Барто. На ее стихах воспитываются самые маленькие граждане нашей страны. Уже многие десятки лет ее произведения учат, веселят и вдохновляют детей самых разных поколений. Они легко запоминаются и остаются с нами на всю жизнь.

В канун дня рождения известной поэтессы для воспитанников первой младшей группы организовано мероприятие «День рождения Агнии Барто». Малыши рассматривали книги, которые пришли к ним в гости, рассказывали стихи из цикла "Игрушки", в которых сочувствовали зайке и мишке, помогали бычку пройти по доске, Тане достать мяч из речки, прокатить кота в машине.

В завершение мероприятия оформлена выставка рисунков по произведениям великой писательницы.