Акция «Красный тюльпан».

Сегодня с воспитанниками подготовительной группы проведена беседа  о событиях давно минувших лет, о героизме и мужестве, отваге и преданности Родине наших солдат, исполнявших долг за пределами Отечества. Воспитанники узнали о мемориалах, которые созданы в память о погибших.

Дети приняли участие в акции «Красный тюльпан» в память о воинах - интернационалистах. Именно красный тюльпан является не только символом войны в Афганистане, но и знаком уважения и признательности к соотечественникам, проявившим самоотверженность и преданность Родине в боевых действиях за её пределами.