День книгодарения

Сегодня, в день книгодарения, наши воспитанники совершили нечто замечательное! Дети из старшей группы пришли в гости к малышам, где была организована библиотека с разнообразными книжными произведениями, из которых можно было выбрать книгу по  вкусу.

Воспитанники старшей группы с радостью приняли подарок и с благодарностью выбрали себе книгу. Но самое потрясающее заключается в том, что общая акция завершилась великолепным дарением книг друг другу!

Как замечательно, когда дети проявляют заботу друг о друге и делятся радостью чтения! Мы гордимся нашими юными читателями и верим, что книги станут для ребят надёжными друзьями на долгие годы.