Опыты на прогулке

Сегодня наши маленькие ученые из первой младшей группы отправились на увлекательную прогулку за новыми знаниями! Вместе с педагогами они провели невероятные опыты со снегом и льдом, открыв для себя мир удивительных явлений природы.

Ребята с огромным интересом и весельем делали разноцветные льдинки, добавляя воду различных цветов и наблюдая, как изменяется их структура. Они также создавали разнообразные фигурки из снега, развивая свою фантазию и творческий потенциал.

Эта прогулка стала настоящим праздником для наших маленьких исследователей, ведь они не только узнали много нового о свойствах снега и льда, но и получили массу положительных эмоций от общения друг с другом и открытия чудес природы.