Моя семья

2024 год - объявлен Годом семьи.

Так воспитанники старшей группы  создали прекрасную аппликацию под названием "Моя семья", посвящённую  важному ценностному понятию - семье.

Дети с огромным увлечением и творческим задором подошли к созданию этой аппликации. Каждый из них вложил частичку своей души и фантазии, чтобы передать образ своей семьи.

В результате получили удивительную коллекцию аппликаций, в которой каждая работа отражает особенности и уникальность семьи каждого ребенка.

Такие занятия помогают детям понять и оценить ценность семейных отношений, укрепляют связь между детьми и их близкими.

Создание аппликации "Моя семья" стало  не только творческим занятием, но и важным шагом к формированию у детей уважения к семейным ценностям.