Выставка авторских дидактических пособий.

Завершение года педагога и наставника в нашем детском саду прошло под знаком творчества и удивительных открытий.

Наши талантливые воспитатели подготовили и представили на выставку свои авторские дидактические игры, которые были изготовлены с большой любовью и заботой.

Каждая игра не только развивает навыки детей, но и наполнена яркими идеями, способствующими весёлому обучению и развитию маленьких умов. Благодаря этим творческим решениям дети могут не только получать новые знания, но и весело проводить время.

Мы благодарим наших талантливых педагогов и наставников за их старания и творческий подход к обучению детей! Пусть каждый день будет наполнен радостными открытиями и интересными знаниями.