Выставка поделок «Символ года».

Сегодня мы хотим поделиться радостным событием - в нашем детском саду прошла удивительная выставка поделок "Символ года"!

На этой выставке каждая группа представила свою версию символа года, создав удивительные художественные работы. Мы были поражены творчеством и фантазией!

Наша выставка вызвала восторг у всех посетителей. Воспитанники, родители, бабушки и дедушки были в восторге от увиденного и выразили свое восхищение художественным талантам.

Мы хотим выразить благодарность всем, кто принял участие в этой замечательной выставки.

Пусть каждая поделка станет для вас ярким и теплым воспоминанием о волшебном дне, проведенном вместе с нами. Спасибо за вашу поддержку и внимание. Будем рады видеть вас снова на наших мероприятиях!