Новогодний утренник в средней группе.

Сегодня в средней группе прошел новогодний утренник.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, встреча со сказочными героями, игры, песни, танцы.

Неожиданно в гости к ребятишкам приходит Снеговичок и начинает хитрить — хулиганить, ведь на празднике столько весёлых игр! Поэтому никто не грустит и не скучает — и Снеговичок тоже! Дети с удовольствием поиграли с героем в игры. Мальчики станцевали танец зайчиков, а девочки - танец бусинок.

Появление Дедушки Мороза и Снегурочки, вызвало огромную радость в душе каждого ребёнка. Дети спели для них песни, станцевали, а Дед Мороз поиграл с детьми в весёлые игры.

Праздник прошёл весёло и радостно, оставил много приятных впечатлений и эмоций.