День спасателей.

27 декабря 2023 года в ДК Машиностроителей состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации.

Сотрудников МЧС поздравили руководители муниципалитета Н.Н. Терехов и М.Н. Карташова, заместитель начальника управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Тульской области, полковник А. Бабаков и начальник 4-ого пожарно-спасательного отряда, полковник внутренней службы Р.Б. Шерстюков.

Воспитанник нашего детского сада занял 3 место в конкурсе рисунков, посвященному Дню Спасателя и был награждён на данном мероприятии.
Поздравляем победителей!