Акция «Поздравь солдата»

Мы рады сообщить, что в преддверии праздника Нового года мы запускаем благотворительную акцию видеопоздравлений под названием "Поздравь солдата".

В рамках этой акции дети нашего детского сада с удовольствием записывают видеопоздравления для участников специальной военной операции.

Этими поздравлениями мы хотим поддержать и поднять настроение тем, кто не может провести праздники с семьей из-за службы.

Дети делают эти видеопоздравления с большой любовью и теплом в сердцах, чтобы передать всю свою благодарность и пожелать добра, безопасности и здоровья военнослужащим.

Пусть наша маленькая благотворительная инициатива принесет радость и улыбки тем, кто несет тяжелое бремя защиты нашей Родины.