Быть волонтером – это здорово!

Сегодня в нашем детском саду педагог - психолог провела увлекательную познавательную игру "Быть волонтёром - это здорово!"

Дети участвовали в различных командных и индивидуальных заданиях, которые помогли им узнать больше о волонтёрстве, добрых поступках и том, как они могут помогать другим.

Дети проходили испытания на смекалку, ловкость и наблюдательность, отвечали на вопросы о добрых поступках и волонтерской деятельности. В конце игры все участники были награждены красивыми медальками с символом волонтёрства за активное участие и знания, которые они приобрели.

Эта игра помогла детям понять, что каждый из них может быть настоящим волонтёром, помогать другим людям и делать добрые поступки. Мы убеждены, что маленькие волонтёры могут изменить мир к лучшему, их доброта и забота — это настоящий подарок для всех окружающих. Огромное спасибо нашим юным волонтёрам за их участие и энтузиазм!