День написания писем Деду Морозу.

Воспитанники подготовительной группы сегодня отлично провели время, писав письма Деду Морозу!

С детьми была проведена беседа о том, что 4 декабря в России отмечается День написания писем Деду Морозу, и решили провести интересное мероприятие. Вместе с детьми обсудили, какие желания они хотели бы передать Деду Морозу, и дети с удовольствием принялись за творчество. С помощью воспитателя каждый ребенок написал свое письмо с пожеланиями и украсил его.

Для детей это было веселое и увлекательное мероприятие, которое подарило им радость и возможность выразить свои мечты. Мы надеемся, что пожелания детей будут услышаны Дедом Морозом, и каждый из них получит то, о чем мечтал. Ведь вера в чудеса помогает нам делать наш мир ярче и добрее!