День хоккея

Сегодня у нас был невероятно замечательный день - мы отметили День хоккея в нашем детском саду!

Наши ребята были полны энтузиазма, и с утра уже начали разговаривать о том, как им хочется побыть настоящими хоккеистами. После заряда эмоций наша команда отправилась на уличную площадку, где нашлись все необходимые снаряды для игры.

Ребята разделились на две команды, выбрали капитанов и принялись за игру с большим увлечением. Можно было увидеть множество ярких моментов, захватывающих атак, блестящих защит и конечно же невероятных голов! Дети с радостью обменивались пасами и совершали удивительные финты.

Этот день принес всем  массу положительных эмоций! Все ребята получили море радости и заряд бодрости на весь день.