Заседание районного профессионального сообщества узких специалистов.

30.11.2023  в МБОУ ЦДиК состоялось заседание районного профессионального сообщества узких специалистов (психологов, логопедов, дефектологов, тьюторов) дошкольного образования в режиме онлайн.

На заседании были рассмотрены вопросы оказания психологической и логопедической помощи детям с различными нарушениями развития, создания полифункциональной развивающей среды в ДОУ.

Особое внимание было уделено проблеме своевременного выявления детей с расстройствами развития и определения их образовательного маршрута посредством ПМПК.

Учитель - логопед нашего детского сада выступила на заседании с опытом работы "Специфика работы логопеда с безречевыми детьми в условиях группы комбинированной направленности".