Церемония награждения Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

30 ноября 2023 года на базе Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

С приветственным словом к победителям конкурса обратилась проректор по научно-методической работе института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области, кандидат педагогических наук, доцент Наталия Брызжева.

Инструктор по физической культуре нашего детского сада награждена дипломом первой степени за победу в номинации "Лучшие профессионалы образовательной организации".