РПС по теме «Формирование инфраструктуры ДОО в целях реализации ФОП ДО».

27 октября 2023 года состоялась онлайн-работа Районного Профессионального Сообщества воспитателей детских садов по теме «Формирование инфраструктуры дошкольных образовательных организаций в целях реализации ФОП дошкольного образования».
Воспитатель нашего детского сада Уваркина А. Ю. представила опыт работы на тему «Оснащение развивающей предметно-пространственной среды группового помещения в условиях гибкого зонирования и возможности трансформации среды с учётом стоящих воспитательных и образовательных задач, а так же игровых замыслов детей дошкольного возраста"
Методист МКУ «ЦМО» Н.Ю. Пономарева отметила, что каждый эффективный опыт работы педагогов детских садов заслуживает фиксации в районном банке данных.