Цикл вебинаров. День первый.

В год педагога и наставника педагоги нашего детского сада повышают своё профессиональное мастерство, активно занимаются самообразованием.
С этой целью они принимают участие в цикле вебинаров, организованных издательством "Дошкольное образование".
Так, Демина Е. В. участвовала в вебинаре "Путь становления читателя: от подготовки к обучению грамоте до самостоятельного чтения".
Перегудова Е. Ю. - на тему: "Продуктивная прогулка и пространственное моделирование: вокруг и в среде детского сада".
Карпенко Т. Ю. - вебинар "Путеводитель по развитию эмоционального интеллекта дошкольника".
Уваркина А. Ю. - вебинар "Развитие исследовательских способностей детей средствами авторской детской мультипликации".
Раева Т. В. - вебинар "Организация работы с родителями в детском саду ".