Путешествие на паровозе времён

3 августа наш детский сад посетили сотрудники городского краеведческого музея с тематической выставкой и беседой о нашем городе - Узловая "Путешествие на паровозе времён! "
      Целью данного мероприятия являлось- формирование у дошкольников нравственно-патриотических качеств,  приобщение к истории, культуре и традициям родного города.
      Для детей была проведена очень интересная и познавательная выставка  с разными экспозициями и конкурсами, которые помогали понять и увидеть быт наших предков, узнать интересные истории о нашем городе и отдельных экспонатах музея.
     Для ребят это было значимое событие, они с интересом восприняли новую информацию и прониклись новыми впечатлениями.
     После окончания мероприятия была проведена беседа с детьми о том, что больше всего понравилось в музее. Дети неустанно и яростно рассказывали о своих впечатлениях!