Выставка «Разговор о здоровом питании».

Правильное питание без преувеличения можно назвать гарантией крепкой иммунной системы и отменного здоровья, ведь нашему организму требуется получать витамины и минералы. Воспитателем детям было предложено побеседовать о значении правильного питания. Выставка рисунков о полезных продуктах, игры в поваров, игры на логическое мышление, "рассуждалки" – все это в рамках проекта «Года здоровья» помогло детям задуматься о том, насколько же правильно они питаются. Дети узнали о соблюдении правил питания, о питьевом режиме, о том, что пищу нужно употреблять с удовольствием!