Конференция в МДОУ

На базе нашего дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 14 прошла ежегодная научно – практическая конференция «Инновационные технологии в системе дошкольного образования», в которой приняло участие более 50 человек.
Открыла конференцию методист МКУ «ЦМО» Трусова Н.В. Она представила присутствующим презентацию «Профессиональная компетентность педагога в контексте ФГОС дошкольного образования и профессионального стандарта».
Ярко и достойно представили свои работы педагоги МДОУ 19 и 21. Высоко оценили педагоги опыт воспитателя МДОУ 14 Сухановой С.Д. по теме: «Развитие творческих изобразительных способностей детей дошкольного возраста в процессе освоения нетрадиционных изобразительных технологий».
Светлана Дмитриевна подробно раскрыла свой опыт работы и провела мастер-класс по обучению нетрадиционным методам рисования.
Много вопросов и положительных отзывов вызвала выставка детских работ воспитанников подготовительной группы.