Весёлый теннис.

В честь Всемирного дня настольного тенниса в нашем детском саду состоялся задорный спортивный праздник «Весёлый теннис», среди дошкольников подготовительной группы.

Программа была довольно насыщенной. В начале мероприятия ребята познакомились с этой увлекательной игрой, благодаря презентации и обучающего мультфильма. Затем дети, поделившись на 2 команды, приняли активное участие в спортивных эстафетах с элементами настольного тенниса: «Шарик на ракетке», «Закати мяч», «Чеканка воздушного шарика», «Шарик между ракетками», «Ловкий сачёк», «Уборка помещения».

Состязания проходили в ожесточённой борьбе, все достойно отстаивали честь своей команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. В итоге победила дружба!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений!