Разноцветное лето!

Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

К детям  подготовительной группы пришла Фея Лета, превратила их в цветы  и пригласила на волшебную полянку. А на поляне детей ждала неожиданность: Злючка – Колючка, у которой от злости надувались шарики.

Ребята решили помочь Колючке сделаться доброй.  Они с ней играли, пели песни, отгадывали загадки, соревновались. После каждой игры шариков становилось меньше и меньше.  А после танцев  шарики совсем исчезли. Колючка стала добрая и угостила всех детей вкусными подарками.