Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 14 МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14

Новости

Сказка продолжается

Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства.

Такое сказочное  представление  увидели дети старшей группы. Удивительные превращения,  игры, соревнования  с веселым  Карлсоном  и Хлопушкой. И,  конечно, кульминацией была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой, для  которых  дети с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали.

 

        Ребята 2 младшей группы  и сказочные герои веселились перед сияющей разноцветными огнями елкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в весёлых играх.  Взрослые стали соучастниками веселого праздника. Они так же, как и малыши, бурно и радостно поддерживали юных артистов.

       В этот день никто не скучал, радость была на лицах и взрослых, и детей. Все получили мощный заряд бодрости  и хорошего настроения.

       Праздники удались  на славу, прошли весело и задорно. Родители благодарили сотрудников детского сада и участников новогодних представлений за доставленную радость и хорошее настроение!


Все фотографии новости: