Волшебное и теплое слово - мама!!!

Слово мама – одно из самых древних на Земле, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека! Счастье и красота материнства определяет степень культуры и благополучия общества. День матери -  один из самых трогательных праздников, потому что у каждого образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

В этот день на праздничных мероприятиях дети нашего сада от всей души поздравляли дорогих мам с их праздником.  Стихи, песни, инсценировки, забавные частушки, весёлые игры - всё для любимой мамы! Светом и добром отозвались в душах детей бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность мамы. Радость каждой мамы  -  благополучие её чада.  Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой счастливой матери.