К нам приехали клоуны!

У  наших деток праздник.

Ведь клоуны - это так здорово!

В наш детский сад часто приезжают артисты, и дети каждый раз ждут их с большим нетерпением.  И вот к нам приехали клоуны, к большой радости наших воспитанников мы были приглашены на данное представление. Дети были в восторге.

Дети веселились вместе с клоуном, так как он старался их рассмешить, и у него это отлично получалось!

Девчонкам и мальчишкам очень понравилось выступление. На протяжении всего представления раздавался детский смех, аплодисменты. Артисты постарались ребятишкам доставить массу положительных эмоций. Даже взрослые на некоторое время погрузились в мир детства, радуясь происходящему, так как чего только не вытворяли артисты: жонглировали, показывали разные фокусы.

Детвора с замиранием следила за этими превращениями.

Будем с нетерпением ждать артистов снова в гости.