Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 14 МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14

Новости

День дошкольного работника!

День дошкольного работника!

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность  собраться и поблагодарить  весь коллектив, без которого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. 

         В этот профессиональный праздник наше учреждение чествовало двух юбиляров: Кузенкову Т.А. - заведующего и Раеву Т.В. - воспитателя.

В этом году у Татьяны Андреевны двойной праздник: 45 лет педагогической деятельности и 25 лет, как она возглавляет МДОУ №14. Для Татьяны Андреевны заведующий — это не просто должность, а образ жизни. Как руководитель она делает всё для того, чтобы детский сад процветал, комфортно работалось сотрудникам, а родители без проблем доверяли сотрудникам своих детей. Она профессионал своего дела, инициативный, опытный руководитель, направляющий деятельность коллектива на реализацию творческих способностей, раскрытие индивидуальных качеств личности каждого сотрудника, чтобы все, кто на первый взгляд казался невзрачным, стереотипным, вдруг раскрылся с интересной стороны. В нашем дошкольном учреждении Татьяна Андреевна настоящая хозяйка, знает каждый уголок, все проблемы и радости. Она всегда  находит силы и время для их решения.

Раева Татьяна Васильевна  35 лет посвятила работе с детьми. Именно тридцать пять лет назад она устроилась на работу в наш детский сад, с тех пор он стал ее вторым домом и неизменным местом работы. Требовательный педагог, отзывчивый и доброжелательный человек, создающий вокруг себя добрую и комфортную атмосферу, хороший организатор – именно  такой мы ее видим из года год, изо дня в день. Пользуясь заслуженным уважением в детском саду, Татьяна Васильевна  снова и снова завоевывает любовь и доверие своих юных воспитанников и их родителей. Она нашла свое призвание, и в день юбилея об этом можно говорить с полной уверенностью.

Дорогие наши работники дошкольного образования! Благодарим вас за теплоту и сердечность, с которой Вы относитесь к людям, за щедрость умного сердца, чуткость души и добрый ум. Желаем вам крепкого здоровья, светлого счастья, безмерной радости и море теплоты! Дальнейших творческих успехов!


Все фотографии новости: