Детская Спартакиада 2018

21 сентября состоялась ежегодная традиционная районная  Спартакиада детей дошкольного возраста. В этом году Спартакиада отмечает свой пятнадцатилетний юбилей. Самые спортивные мальчишки и девчонки  собрались на муниципальном стадионе померяться силой, ловкостью, сноровкой. Перед соревнованиями Ириска и Клепа провели с ребятами веселую гимнастику и зарядили  их энергией и хорошим настроением.

Честь нашего сада защищала команда «Спортики». Ребята показали хорошие результаты в метании, беге, прыжках и эстафете. Девиз команды «Максимум спорта, максимум смеха, так мы быстрее добьемся успеха» помогал детям стремиться к цели. На каждом этапе соревнований маленькие спортсмены были максимально собраны, сконцентрированы и все силы отдавали для хороших результатов.

Поздравляем ребят с праздником и желаем им дальнейших спортивных успехов.