До свидания, лето.

Вот и пролетело такое веселое, звонкое  и счастливое лето.  Наступает время  золотой осени.  4 сентября 2018г. в детском саду № 14 прошел праздник «До свидания, лето!»

Погода порадовала теплым солнечным  деньком и ребята провели свой праздник на спортивной площадке детского сада. На шум, веселье и  детский смех в гости  к ребятам заглянул Незнайка. Чтобы проверить  детей, как они  внимательны и остроумны, он загадывал им математические загадки, читал стихи.

Под руководством иструктора по физической культуре Туркиной В.В. ребята соревновались в спортивных эстафетах: «Тренируем ноги», «Поезд», «Не замочи ноги».  В эстафете «Кто сильней» команды  перетягивали канат. Много  радости, веселья, смеха. Затем дети все вместе танцевали под задорную музыку «Буги-Вуги». В заключение праздника ребята  с удовольствием рисовали на асфальте свои фантазии.

С прекрасным настроением дети попрощались с летом и встретили  осень.