День рождения Чебурашки

День рождения всенародно любимого мультипликационного персонажа приходится на 20 августа. У праздника нет какого-либо официального статуса, но его с энтузиазмом и весельем отмечают дети во всех уголках планеты. Для малышей это отличный повод повеселиться и встретиться с забавным и добрым героем детских книг и мультфильмов. А для взрослых – прекрасная возможность вспомнить счастливые детские годы и подарить праздник детям.

В МДОУ центре развития ребенка – детском саду № 14 дети под руководством воспитателя Мызниковой Л.Д. выполнили  коллективную поделку к этому празднику! Каждый ребёнок смог поучаствовать в работе. Получился прекрасный портрет Чебурашки.

Весело и интересно прошла  игра «Кто быстрее соберет героев мультфильмов»

А в заключении  прозвучал  в исполнении детей неповторимый  хит  «Песня Чебурашки и крокодила Гены»