Приемка дошкольных учреждений к новому учебному году

9 августа  2018 года в нашем детском саду  комиссией  в составе представителей администрации, комитета образования, органов Роспотребнадзора и пожарного надзора проводилась приемка учреждения к новому учебному году. Наше дошкольное учреждение достойно  подготовилось  к этому мероприятию.

Большая работа проведена  на территории детского сада: покрашено и отремонтировано все оборудование, работает метеостанция, где дети во время прогулок смогут фиксировать погодные явления и делать  прогнозы на следующий день, на прогулочных  участках   установлено новое игровое оборудование. Украшена и оформлена прилежащая к садику территория.

Отремонтированы коридоры:  заменены доски и линолеум, покрашены стены. Сделан ремонт в  раздевальной и туалетной комнате 1 младшей  группы.

Комиссия по приемке учреждений оценила  на «отлично» готовность учреждения к новому учебному году.
        Администрация МДОУ выражает благодарность всем сотрудникам и родителям детского сада за результативный и качественный труд.