Публичный доклад за 2017-2018 учебный год

21 мая 2018 года в музыкальном зале детского сада состоялось общее родительское собрание, на котором заведующий  Кузенковой Т.А. представила Публичный доклад за 2017-2018 учебный год.

В Публичном докладе были освещены вопросы организации образовательной деятельности, воспитательной работы,  кадрового потенциала, развития социального партнерства, совершенствования предметно-пространственной среды, финансово-хозяйственной деятельности.

Татьяна Андреевна познакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в конкурсах разного уровня от муниципальных до всероссийских.

Наглядным подтверждением высокого качества художественно-эстетического развития детей стало выступление воспитанников детского сада с лирическим танцем.

Ознакомившись с Публичным докладом, родители единогласно приняли решение признать работу учреждения за текущий учебный год удовлетворительной.