Маленькие чудеса 2018 г.

В апреле состоялся районный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса», который проходил  по теме: «Песни и танцы народов России».  Ежегодно  данное мероприятие собирает  самые  лучшие выступления  дошкольных коллективов.  Воспитанники нашего детского сада приняли  активное участие в  трех  номинациях.

В номинации «Песенное творчество» была представлена песня «Маков цвет» музыка в исполнении Ксении Перендышли. Выступление юной певицы  покорило  слушателей народной манерой заигрыша, и неудивительно, что данный номер занял почётное 3 место.

Зрители с восторгом и  восхищением прослушали необычное исполнение русской народной мелодии «Светит месяц» детским оркестром в составе диатонических  металлофонов, ксилофонов и колокольчиков. В результате в номинации «Музицирование» - 2 место.

В номинации «Танцевальное творчество» в невероятно красивых костюмах наши дети: Воробьев Ваня, Меркулова Настя, Семенова Виктория и Дадобаев  Максим исполнили татарскую плясовую «Бию кое», которая была  отмечена призом зрительских симпатий.

Выступления юных артистов получились яркими и  зажигательными. Поздравляем победителей!