Аукцион 2017

В нашем учреждении центре развития ребенка – детском саду № 14 создаются условия для более интенсивного индивидуального развития личности дошкольника.
В дополнительных занятиях по кружковой работе находит своё выражение детское творчество.
Истоки творческих способностей и дарований детей на кончиках их пальцев. Другими словами: чем больше мастерства в детской ладошке, тем умнее ребенок. (Сухомлинский).
Отчет перед родителями о проводимой работе кружка «Оригами» прошел в нетрадиционной форме аукциона.
На аукцион были выставлены необычные лоты – работы детей, изготовленные в кружке.
Проводили мероприятие аукционист Раева Татьяна Васильевна совместно с ассистентом Сухановой Светланой Дмитриевной.
Каждый лот - свою работу представлял ребенок с ассистентом.
У каждого родителя были таблички с цифрами, поднимая их, они готовы были дать «цену» этому лоту. Кто последний поднимает табличку, тот являлся покупателем.
Весело, интересно с музыкальными и танцевальными паузами прошло мероприятие.