День знаний в детском саду

День знаний - мирный день, необходимый,
Как символ доброты и чистоты,
Давно и прочно горячо любимый,
И щедрый на улыбки и цветы.

Пролетело лето и мы встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Цветы, шары, музыка, радость – это обязательные атрибуты этого дня.

1 сентября в нашем дошкольном образовательном учреждении – центре развития ребенка - детском саду № 14  состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.  К нашим воспитанникам в праздничный зал прилетели на шариках озорные клоуны Ириска и Клепа,  которые предложили устроить веселые соревнования и конкурсы по проверке знаний и умений  к новому учебному году.

Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи. Веселых клоунов очень порадовали ребята. В заключении Ириска и Клепа принесли для них большие  портфели со  сладкими сюрпризами!!!!

Громкий смех, радость на лицах детей, шары, отпущенные в воздух, с пожеланиями здоровья и успехов.

Дети подготовительной  группы  проводили своих старших друзей в 1 класс школы № 59.

Праздник удался на славу!