Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 14 МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14

Новости

Выпускной 2017

Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: ребята прощаются с детским садом, но впереди их ждет новая жизнь под названием «школа».
2 июня 2017 года в нашем дошкольном учреждении состоялся выпускной бал. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события, это, ступенька лесенки из детства во взрослую школьную жизнь.
Праздник удался, большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного.
Наступило время провожать наших выпускников. Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников. Дети под прекрасную музыку заходили парами в зал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены в костюмах и в галстуках.
Сюжет праздника сказочный и интересный. Дети, король и его дочь Василиса учили неразумного Вовку уму-разуму. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду. Дети пели песни, рассказали стихи, станцевали танцы, продемонстрировали театральное мастерство.
С грустью и слезами на глазах напутствовали своих питомцев воспитатели Богомолова Елена Валентиновна и Савинова Марина Леонидовна. В «добрый путь» говорили выпускникам дети младшей группы и заведующий Кузенкова Т.А.
В нашем детском саду уже сложилась традиция – каждый год выпускники запускают в небо воздушные шарики. Все гости, и выпускники вышли на улицу, загадали заветные желания и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом.
Тепло, радушие и дружеская атмосфера праздника надолго запомнится нашим питомцам.


Все фотографии новости: