Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 14 МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14

Новости

Публичный доклад 2017

1 июня, в музыкальном зале детского сада, состоялось общее родительское собрание, на котором администрация детского сада в лице заведующего представила Публичный доклад за 2016-2017 учебный год.
В Публичном докладе были освещены вопросы организации образовательной деятельности, воспитательной работы, кадрового потенциала, результативности воспитанников, педагогов и учреждения в целом, развития социального партнерства, совершенствования предметно-пространственной среды, финансово-хозяйственной деятельности.
Была оформлена для родителей выставка рисунков детей учреждения, посвященная Дню зашиты детей.
Мероприятие началось с поздравления детьми старшей группы родителей с праздником.
Заведующий МДОУ Кузенкова Т.А. обратила внимание родительской общественности на то, что 2016-2017 учебный год был годом реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. Она познакомила с результатами работы по Основной общеобразовательной программе дошкольного образования, отметив высокий уровень освоения детьми знаний, умений и навыков. Татьяна Андреевна познакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в конкурсах разного уровня от муниципальных до всероссийских и международных.
Педагог – психолог Бармашова Е.В.. познакомила с результатами психологической службы, подвела итоги опросов родителей и диагностики готовности детей к обучению в школе, отметив, что у всех детей подготовительной группы только высокий уровень готовности.
За активное участие родителей в жизни дошкольного учреждения многие родители были награждены Почетными грамотами.
Заведующий ответила на вопросы о времени проведения замены окон по народному бюджету. Предложила принять участие в новом 2018 году в народном бюджете по ремонту крыши и замене оставшихся старых окон. Родители приняли решение участвовать в следующем году в ремонтных работах.
Ознакомившись с Публичным докладом, родители единогласно приняли решение признать работу учреждения за текущий учебный год удовлетворительной.


Все фотографии новости: