Таланты земли Узловской

В Доме театра и кино «Юность», 30 мая, состоялась торжественная церемония воспитанников детских садов Таланты точка ру, на которой чествовались победители районных конкурсов.
Поздравить самых маленьких талантливых Узловчан пришли глава МО Узловский район и МО г. Узловая Марина Карташова, глава администрации Узловского района Николай Терехов, председатель комитета образования Марина Генералова, представители института повышения квалификации и профессиональной переподготовки Тульской области Ирина Чумакова и Светлана Гайдукова. Руководители района с удовольствием посетили выставку творческих работ дошкольников «Чудо техники колесо».
Открыла торжественную церемонию награждения глава МО Узловский район Марина Карташова: «Когда есть такие талантливые дети, как вы - старательные, познавшие вкус состязания и победы, можно быть спокойным за будущее района и региона. Вы сможете добиться успеха на любом общественно значимом поприще! Мы - взрослые возлагаем большие надежды на вас!»
Глава администрации района Николай Терехов отметил: «Вы, ребята, – наш золотой фонд. Ваши достижения – радость семье и благодарность учителям. Не останавливайтесь на достигнутом!». Затем состоялось награждение ста семидесяти шести талантливых дошкольников и педагогов.
Наши воспитанники были награждены в 3-х номинациях «Танцевальное творчество», «Продуктивная деятельность», «Спортивные достижения» подарками и грамотами, а педагогам вручены кубки победителей.
Праздник прошел весело, интересно и надолго останется в памяти у детей.