Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 14 МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14

Новости

Субботник 13.05.2017

13 мая 2017– состоялся субботник

Всероссийский субботник не обошел стороной и наш детский сад, в нем приняла участие основная масса сотрудников детского учреждения. Те, кто не безразличен к экологии родного края, вышли в свой выходной, отложив домашние дела и стали в строй ради чистоты родного края, любимого города. Для проведения субботника был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.Приятно видеть результат своего труда, где каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада и города радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению не только сплачивает коллектив, но и продолжает воспитывать у нас патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, детский сад.
Во время таких субботников проведение мероприятий такого плана имеет большое значение и для всех жителей города. Совместный труд объединяет, а видимый результат —чистые улицы и дороги приятно радуют глаз не только жителям нашего города, но и каждому кто попадает на территорию нашего района. Все трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего любимого города и района. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе! Спасибо, всем, кто принял участие в экологическом субботнике!


Все фотографии новости: