Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 14 МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14

Уважаемые родители детей, не посещающих детский сад. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой по санитарно-эпидемиологическим правилам СП 3.½.4.3598-20, утвержденным Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации от 30.06.2020 № 16, мы не можем пригласить Вас на мероприятия в наше дошкольное учреждение. Поэтому будем рады работать с Вами дистанционно. Информацию о деятельности консультативно-методического центра вы можете найти на нашем официальном сайте. Или мы будем рассылать ее на вашу электронную почту, или другие средства связи.

Примерный план занятий на дому по развитию речи детей 2-3 лет.

Информация по Правилам Дорожного Движения

изображение изображение

Здравствуйте!

Вы регистрировались на портале «Госуслуги 71». Спасибо, что вы с нами!

C 1 февраля школы Тульской области принимают заявления в первый класс. Хорошая новость: отправить заявление можно прямо из дома — на «Госуслугах 71».

До 20 июня запись возможна только в школу, к которой ребенок привязан территориально. С 1 июля по 25 августа — в первый класс любой школы со свободными местами.

Мы подготовили ответы на частые вопросы и описали самое важное, что нужно знать перед подачей заявления. Смотрите на специальном сайтеschool.gosuslugi71.ru.

Кстати, на «Госуслугах 71» уже более 160 полезных услуг. У нас можно записать ребенка в детский сад, узнать задолженность по налогам, оформить льготное парковочное разрешение и многое другое.

Первоклассного настроения!
Команда госуслуг.

P.S. Если будут вопросы — звоните: (4872) 24-9999.